Батуми в центре международного внимания
Сегодня Грузия занимает значимое место на мировом рынке недвижимости. Благодаря своей современной архитектуре и рекордным темпам роста, Батуми уже называют «Новым Дубаем».
В новом выпуске программы «Ils font l’actu» Микаэль Бюжальдон (основатель Batumi Projects) и Тинатин Каландаришвили (генеральный директор Petra Group) подробно обсуждают этот стремительно развивающийся рынок.
В программе:
Роль Batumi Projects: Как агентство выступает связующим звеном между франкоязычными инвесторами и Грузией, делая процесс инвестирования простым и безопасным.
Привлекательность Батуми: Анализ высокой доходности и выгодной налоговой системы грузинского рынка.
Petra Sea Resort: Символ современных стандартов отдыха — обзор масштабного проекта Petra Group, который является ярким примером трансформации региона.
Полный выпуск: https://www.cnews.fr/videos/le-corner-partenaires/2026-02-14/batumi-le-nouveau-dubai-de-limmobilier-pourquoi-y-investir